рус укр eng
  Головна О нас Продукція Контакти
Форпост - 1
Spinor
Vernada Geo
Vernada
Торсіонні поля
Бібліотека
Відео
Відгуки
Де купити

Доклад физика В.Т.Шкатова (г.Томск, РФ)

На VIII Международном научном конгрессе  Биоэнергоинформационные и энергоинформационные технологии в производственной, социальной и в духовной сферах

(Москва, 2005г.)
О разработках серии приборов для измерения торсионных полей.
"Некоторые итоги и ближайшие перспективы работ по измерению тонко-полевой составляющей материальных объектов."
 
      С использованием комплекса ТСМ-030 была зарегистрирована временная структура (динамика) торсионного контраста от различных объектов, что позволило в дальнейшем осуществить пробные эксперименты по идентификации веществ, в том числе опасных и вредных, в упаковке, на расстоянии, по их изображениям.
     Этим же комплексом был определен торсионный контраст защитного устройства
Форпост-1 нашей фирмы.
 
О новом техногенном факторе воздействия на состояние живых организмов
 
 
Александр Русанов SARL TELLUS, Франция
Анатолuй Павленко Spinor Iпterпationa, Украина
 
 Среди известных техногенных факторов, к кoтopым относятся и естественно-техногенные зоны, негативно влияющих на здоровье человека, появился новый, на который необходимо обрaтитъ пристальное внимание в связи со все возрастающим покрытием территорий развитых стран мобильной связью.
       Негативное воздействие естественно-техногенных зон, представляющих собой геодинамические и микрогеодинамические зоны, усиливается современным техногенным воздействием. Цель исследований заключалась в подтверждении возрастания негативного воздействия естественно-техногенных зон Земли, которая представляет собой сложную динамическую структуру, особенности которой только сейчас познаются в более полной мере, на все живое. Представляет интерес степень усиления современных техногенных воздействий, на живое при их взаимодействии с естественно-техногенными зонами Земли.
       Исследованиями, проведенными ассоциацией Prosantel (Франция) и SARL Tellus (Франция), было установлено, что если заземление мачты приемных или передающих антенн для мобильных телефонов, заземление ветро-генераторов, некоторых других электрических устройств осуществлено в месте пересечения геодинамических или микрогеодинамических зон, находящихся в состоянии растяжения (по ним циркулирует вода), то это вызывает появление усиленного левого торсионного поля, которое распространяется по системе геодинамических зон на расстояния, достигающие десятки километров. Усиление левого торсионного поля в данном случае можно объяснить, принимая во внимание один из известных законов взаимодействия торсионных полей, в соответствии с которым торсионное поле притягивает себе подобное. Левое торсионное поле, существующее в выше упомянутых местах, притягивает левое поле, создаваемое мачтами антенн и т.д. Мачты антенн являются геометрическими фигypами, у которых диаметр намного меньше высоты, и, в соответствии с моделями A.Е. Акимова, генерируют левое поле. Приведем несколько примеров негативного воздействия левого торсионного на людей и животных, которые проявились во Франции.
      У молодой девушки после переезда в новую квартиру начались проблемы со сном, хроническая усталость. С части головы начали выпaдaтъ волосы. Врач все объяснил стрессом на работе. На самом деле, как было впоследствии установлено, квартира находилась в доме, который стоял на пересечении геодинамических зон растяжения с сильным левым торсионным полем.
Еще пример. Женщина, имевшая двое детей, переехала в другой дом. В новом доме у нее было три выкидыша. Врач не мог найти причину этого. Он посоветовал обратиться к специалисту по геобиологии, который установил, что дом находится на геопатогенной зоне.
     Например, в зонах с сильным левым торсионным полем свиньи начинают болеть и проявлять агрессивность. Они начинают кусать друг друга. В нормальных условиях это невозможно. Коровы, находящиеся в левам торсионном поле, болеют, качество молока падает. На животноводческой ферме, расположенной на пересечении геодинамических зон в Бретани, расположенной на западе Франции, коровы постоянно болели, качество молока было значительно ниже нормы, это приводило к финансовым убыткам.
     Если в геопатогенных зонах раньше воздействие на организм человека и животных было в какой-то степени постепенным, то сейчас наблюдаются многочисленные случаи очень быстрого воздействия естественно техногенной геопатогенной зоны на организм людей и животных, и это связывают с воздействием нового техногенного фактора.
Все попытки лечения коров не принесли результатов. Замена кормов и оборудования не изменила ситуацию. Было закуплено 10 новых здоровых коров. Через неделю они тоже заболели. Основные проблемы этой фермы были связаны с местоположением этой фермы на пересечении геодинамических зон, находящихся в состоянии растяжения и, по котopым циркулирует вода. Ферма эта существует давно. Но серьезные проблемы появились только в последние годы. И это связано с появлением в геопатогенных зонах техногенного фактора - левого торсионного поля, Это торсионное поле вызвано установкой мачт антенн для мобильных телефонов в месте пересечения геодинамических зон.
     Очевидно, что плоды научно-технического прогресса, которые призваны служить на благо человека, приобретают агрессивность по отношению к своему же творцу - человеку и ко всему живому.
Для устранения негативного воздействия левого торсионного поля на здоровье людей и животных, ассоциацией Prosantel (Франция) был разработан ряд эффективных защитных устройств, базирующихся на концепции безопасной электроники. Она основывается не только на идеях экранирования или ограждения человека от опасного влияния электромагнитных полей и их торсионной составляющей, но и на принципиально новом подходе, учитывающем геометрические особенности полей искусственного происхождения.
     Защитные устройства позволяют преобразовать отрицательный эффект воздействия на положительный, т.е; они осуществляют инверсию торсионного поля. Для этого защитные устройства устанавливаются в определенных местах на земле или в помещениях.
     Защитный эффект значительно усиливается при совместном использовании защитных устройств ассоциации Prosantel, Франция, и устройства ФОРПОСТ-l, разработанного фирмой Spinor International, Украина. Такой параметр качества молока, как количество лейкоцитов, измеряется на фермах во Франции каждую неделю. И это объективный фактор, по которому можно судить об эффективности защитного устройства.
     После установки защитных устройств на животноводческой ферме, количество лейкоцитов приходит в норму в течение одной-двух ведель. Коровы и свиньи перестают болеть. У людей улучшается самочувствие, улучшается сон. Иногда без лекарств проходит некоторые болезни.
 
Выводы:
- необходимо уделять много внимания теоретическим вопросам влияния торсионныx (информационных) полей на организм человека и живое, а медико-биологические исследования, являющиеся одним из главных направлений изучения торсионных полей, необходимо вынести на качественно новый уровень
- концепция безопасной электроники основывается не только на идеях экранирования или ограждения человека от опасного влияния электромагнитных полей и их торсионной компонент, но и на принципиально новом подходе, учитывающем геометрические особенности полей искусственного происхождения
- теория физического вакуума дает ключ к разработке новой концепции безопасной электроники
- становится реальным создание таких технических систем, в которых электромагнитные поля и их торсионная компонента своей стрyктypной организацией будут гармонично вписываться в природные системы.
     ООО Спинор Интеренешнл 2000-2011 Головна О нас Продукція Контакти Мапа сайту

Яндекс.Метрика