рус укр eng
  Main About us Products Contacts
Forpost-1
Spinor
Vernada Geo
Vernada Car
Library
Video

ПРОТОКОЛ № 4
ИСПЫТАНИЙ УСТРОЙСТВА «Spinor» ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЖИВЫХ СИСТЕМ ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА НИХ АНТЕНН БАЗОВЫХ СТАНЦИЙ МОБИЛЬНЫХ
ТЕЛЕФОНОВ
г.Брест-2005 Франция

 В результате научно-технического прогресса возрастает актуальность предупреждения воздействия на живые системы опасных техногенных излучений, связанных с работой различных технических устройств, конструкцией и материалами зданий, сооружений, спецификой искусственной пространственной организацией среды и выбираемых архитектурных форм. "Магнитная паутина", "электромагнитный смог" - эти термины обозначают опасность, которая стала одолевать человечество как плата за достижения цивилизации. Масштабы источников электромагнитных излучений в промышленности, военных сферах, средствах связи просто не поддаются статистической оценке.
 Техногенные воздействия, которые не учитываются техникой безопасности и санитарно -гигиеническими нормами, чаще всего коррелируют с торсионными полями, возникающими при работе радиоэлектронной аппаратуры, излучающей низкоуровневые широкополосные электромагнитные поля (антенны базовых станций мобильных телефонов, мобильные телефоны, мониторы персональных компьютеров, телевизоры и др.), от работающего электромеханического, теплоэнергетического оборудования, транспорта и др. Такие воздействия на живые системы могут вызвать необратимые нарушения их здоровья.
Современный уровень знаний законов взаимодействия торсионных полей предопределяет возможность создания и применения средств для защиты живых систем от опасных техногенных излучений, в том числе и торсионных ( патент Украины №29839, патент США № 6,548,752).
 Защитное средство " Spinor" является продукцией совместного производства SARL "TELLUS" /Франция/ и ООО "СПИНОР ИНТЕРНЕШНЛ" /Украина/ с участием ассоциации " PROSANTEL " /Франция/ и предназначено для защиты живых систем от торсионных излучений антенн базовых станций мобильных телефонов.
 1. Цель испытаний: установить наличие вредного влияния торсионных излучений антенны базовых станций мобильных телефонов на живые системы и определить эффективность защиты последних с помощью устройства "Spinor"от упомянутого негативного влияния.
 При проведении испытаний принимали участие: Со стороны Франции: SARL " TELLUS" : Со стороны Украины: от ООО " СПИНОР ИНТЕРНЕШНЛ" :
 Испытания проводились на свиноферме SARL CRENN PLOUDRY, GOAT AR GALL, 29800 PLOUDRY, France 12.05.2005 г. Фермер обратился за помощью в ассоциацию " PROSANTEL ". /Франция/.
 Проявления вредного влияния торсионных излучений на свиней проявлялась в следующем:
повышенная смертность животных, связанная с необычайной агрессивностью свиней, они загрызали друг друга.
стрессовом состоянии свиноматок, они часто вскакивали с места и давили поросят, из-за чего смертность среди поросят превысила в три раза среднюю смертность.
показатели количества аммиака (NH 4) на станции по переработке жидкого навоза этой фермы в органические удобрения, превышали средние показатели по району (на подобных станциях) в два раза (График 1).
 Фермер предпринимал попытки исправить ситуацию в соответствии с советами ветеринарной службы. Но ситуация не менялась. Исследования, проведенные ассоциацией " PROSANTEL " с участием SARL " TELLUS", показали, что источником левого торсионного поля является антенна базовой станции, находящаяся на растоянии нескольких километров от фермы.
 После установки устройств нескольких устройств " Spinor " в районе базовой станции мобильных телефонов и на ферме
 - исчезла агрессивность свиней,
 - смертность поросят уменьшилась до средней по региону,
 - количество аммиака в удобрениях практически снизилось до нуля, что значительно повысило качество органических удобрений, которые продавались во Франции и за рубежом.
 Выводы:
 1. Экспериментально установлен факт возникновения мощных левых торсионных полей и их распространения на большие растояния системой "молниеотвод - мачта - антенна базовой станции – заземление" при нахождении упомянутых систем на зонах растяжения коры земной поверхности, по которым циркулирует вода.
 2.Экспериментально установлен факт наличия вредного влияния левых торсионных полей системой "молниеотвод - мачта - антенна базовой станции – заземление" на живые организмы.
 3.Результаты испытаний показали, что устройство "Spinor" преобразует левые торсионные поля в правые торсионные поля, благоприятно воздействующие на живое.
 4. Упомянутое устройство "Spinor" может быть рекомендовано как средство для устранения факторов негативного влияния левой торсионной компоненты излучения системы "молниеотвод - мачта - антенна базовой станции – заземление" на живые организмы.   Акты оформлены на французском и русском языках для SARL " TELLUS" и ООО " СПИНОР ИНТЕРНЕШНЛ" соответственно.

     Spinor International 2000-2022 Main About us Products Contacts

Яндекс.Метрика