рус укр eng
  Main About us Products Contacts
Forpost-1
Spinor
Vernada Geo
Vernada Car
Library
Video

ПРОТОКОЛ № 3
ИСПЫТАНИЙ УСТРОЙСТВА «Spinor» ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЖИВЫХ СИСТЕМ ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА НИХ АНТЕНН БАЗОВЫХ СТАНЦИЙ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
г.Брест-2005
Франция

  1.Цель испытаний: установить наличие вредного влияния торсионных излучений антенны базовых станций мобильных телефонов на живые системы и определить эффективность защиты последних с помощью средства "Spinor"от негативного влияния торсионных излучений антенн базовых станций мобильных телефонов.
  При проведении испытаний принимали участие:
  Со стороны Франции: SARL " TELLUS" Со стороны Украины: от ООО "Спинор Интернешнл "
  До 2001 года фермерское хозяйство являлось одним из лучших в регионе. Фермер неоднократно получал призы на национальных конкурсах за лучших коров. В 2001 году он построил новый коровник, оборудованный по последнему слову техники. В нем применялась система видеонаблюдения, система автоматического питания коров (каждая корова имеет на ошейнике датчик, и в зависимости от количества молока, которое она дает, она получает соответствующее количество корма). Новая ферма находилась на расстоянии 1,5 км от от старой. Первой проблемой, которой столкнулся фермер в новом помещении, стала проблема воды для питья коров. Коровы отказывались пить воду в поилках. Фермеру приходилось завозить воду специально в цистерне и только эту воду коровы пили. Через некоторое время начались проблемы со здоровьем коров. Некоторые животные, питаясь нормально, начинали худеть и слабеть, а затем погибали. За четыре года фермер потерял 50 животных. Ветеринарная служба не могла определить причины падежа скота. Неоднократные проверки и анализы не вывили никаких отклонений. В это время начались необъяснимые проблемы с электронным оборудованием. Неоднократно выходила из строя видеокамера наблюдения.   Специалисты, установившие эту систему, не находили причину отказа работы видеокамеры. Вышло из строя несколько электроных плат в системе автоматического питания. Ежедневно во время дойки выходили из строя один, два датчика доильного оборудовании.   Фермер предпринимал различные попытки исправить ситуацию в соответствии с советами ветеринарной службы. Но все было безуспешно. По просьбе фермера были проведены исследования и было установлено, что проблемы фермерского хозяйства связаны с тем, что:
  - хозяйство расположено на пересечении зон растяжения коры земной поверхности, по которым циркулирует вода,
  - ферма подвергается воздействию мощного левого торсионного поля, генерируемого системой "молниеотвод - мачта - антенна базовой станции – заземление", находящейся на расстоянии нескольких километров (Фото 1-4).

 
Фото 1. Мачта базовой станции районе фермы GAEC DES ROSIERS

 
Фото 2. Устройство « Spinor » в особой точке рядом с мачтой базовой станции в районе фермы GAEC DES ROSIERS

 
Фото 3. Фрагмент мачты высоко-вольтной линии в районе фермы GAEC DES ROSIERS

Фото 4. Устройство «Spinor» на мачте высоковольтной линии в районе фермы GAEC DES ROSIERS


  Перед началом испытаний защитного устройства была осуществлена идентификация торсионного поля, генерируемого антенной базовой станции мобильных телефонов, работающей в диапазонах 900-1800 мегагерц. Наличие торсионного поля уставливалось при помощи прибора ИГА-1 производства фирмы /Лайт:-2/, г. Уфа, Россия, №0702018, повторные замеры осуществлялись аналогичным прибором за №1002026, принадлежащим фирме SARL " TELLUS".
  2.Этапы проверки:
  - идентификация торсионного поля, генерируемого генерируемого системой "молниеотвод - мачта - антенна базовой станции – заземление".
  Выводы:
  1. Экспериментально установлен факт возникновения мощных левых торсионных полей и их распространения на большие растояния системой "молниеотвод - мачта - антенна базовой станции – заземление" при нахождении упомянутых систем на зонах растяжения коры земной поверхности, по которым циркулирует вода.
  2. Экспериментально установлен факт наличия вредного влияния левых торсионных полей системой "молниеотвод - мачта - антенна базовой станции – заземление" на живые организмы и электронные системы.
  3. Результаты испытаний показали, что устройство "Spinor " преобразует левые торсионные поля в правые торсионные поля, благоприятно воздействующие на живое и опеспечивает штатную работу электронной аппаратуры.
  4. Упомянутое устройство "Spinor" может быть рекомендовано как средство для устранения факторов негативного влияния левой торсионной компоненты излучения системы "молниеотвод - мачта - антенна базовой станции – заземление" на живые организмы.
  Акты оформлены на французском и русском языках для SARL " TELLUS" и ООО " СПИНОР ИНТЕРНЕШНЛ" соответственно.

     Spinor International 2000-2022 Main About us Products Contacts

Яндекс.Метрика